Londoner Silber Deckeldose mit Stecknadelkissen,
oval, Deckelinnenseite mit Halterungen, profilierter Dekor, 11,7 x 8,3 cm, Bruttogewicht 292 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1905, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.02.2020 - 15:08 |
Lotti da altre aste
- Robert Philippi, 2 Bilder:*
- Kerzenständer, deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- 2 Jugendstil-Sessel, um 1900/05,