Paar Wiener Silber Gewürzschälchen von 1836,
rund, bewegte Faltenzüge, Höhe 7,5 cm, Gewicht 233 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1836, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.02.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 18.02.2020 - 15:11 |