Otto Luhde *
(Wien 1874-1957 Krems) Blick über Krems, im Hintergrund Stift Göttweig, signiert unten rechts: Otto Luhde, Öl auf Karton, ca. 53 x 67 cm, gerahmt Ruf 2.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.02.2020 - 14:00
EUR 10.240,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Otto Luhde *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: