Bruno Hess
(Wien 1888-1949) Blick auf Hohentauern mit Kirche gegen Bösenstein, signiert und datiert unten links: Bruno Hess 1930, rückseitig bezeichnet und betiteltes Klebeetikett, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 94 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, kleine Delle, verschmutzt Ruf 800
27.02.2020 - 14:00
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Bruno Hess
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |