Rudolf Schramm-Zittau *
(Zittau, Sachsen 1874-1950 Ehrwald, Tirol) Vorwinterliche alpine Waldlandschaft, signiert unten rechts: Rudolf Schramm-Zittau, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 800
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.024,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Schramm-Zittau *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |