Rudolf Richly *
(Ödenburg 1886-1975 Wien) Stillleben mit Pfeife, Streichholzschachtel und Zitronen, signiert unten rechts: Richly, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 23 x 40 cm, gerahmt, Platte am oberen und unteren Rand mit Nägeln (teilweise retuschiert) auf Rahmen befestigt, Ränder mit alten Fixierungslöchern Ruf 400
27.02.2020 - 14:00
EUR 640,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Richly *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |