Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Dorfansicht mit Heumandln, signiert unten rechts: J. Dobrowsky, mittig datiert: 1960, Öl auf Leinwand, ca. 50,5 x 63,5 cm, Krakeleestellen, vergoldeter Rahmen Ruf 1400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
EUR 3.584,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Josef Dobrowsky *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: