Karel Gabriel *
(Turnov 1891-1963 Prag) Dorfansicht, signiert unten rechts: Gabriel, rechts betitelt, Öl auf Karton, ca. 39 x 53,5 cm, gerahmt Ruf 340
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Karel Gabriel *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |