Erich Windbichler
(Salzburg 1904-1944 Eisenach) Dorf in Salzburger Landschaft, signiert und datiert unten links: E. Windbichler 1935, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 85 cm, Krakelee, reinigungsbedürftig, Holzrahmen aus der Zeit, dieser mit Abriebstellen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2020 - 14:00
EUR 640,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Erich Windbichler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |