Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Steyrermühl, signiert und datiert unten rechts: F v Zülow (19)55, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 30 x 41 cm, Papierpassepartout verschmutzt und wellig, verglast, gerahmt Ruf 1000,-
27.02.2020 - 14:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Franz von Zülow *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-