Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Venedig mit dem Leuchtturm auf der Insel San Giorgio Maggiore, signiert unten links: R. Hradil, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 48,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.024,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hradil *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-