Regine Dapra *
(Bad Hofgastein 1929-2012 Salzburg) Grünmarkt am Universitätsplatz, signiert unten rechts: R. Dapra, Öl auf Pressplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt Ruf 800
27.02.2020 - 14:00
EUR 2.304,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Regine Dapra *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |