August Stimpfl *
(Imst 1924-2010) Mädchen mit Peitsche, signiert und bezeichnet unten rechts: Stimpfl A., Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 68,5 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 500
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.536,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
August Stimpfl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |