Manfred Bockelmann *
(Klagenfurt 1943 geb.) Landschaft (J2), signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: MBo , J2, 1985, rückseitig bezeichnet: J2 und mit Klebeetikett Galerie F. Unterberger Innsbruck, Öl auf Leinwand, ca. 70x 90 cm, Metallrahmen, verschmutzt, teilweise kleine Farbfehlstellen im Randbereich, Leinwanddellen Ruf 700,-
27.02.2020 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Manfred Bockelmann *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |