Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Winter im Weingarten, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farblithografie auf Velin, Nr. 198 von 250 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 42 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Lichtränder Ruf 400
27.02.2020 - 14:00
EUR 704,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Gregor Traversa *
- Vincenz Carl Dub - Wiener Weihwasserbehälter,
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,35 ct
- PKW "Skoda Octavia Combi 1.6 TDI Ambition Limited DSG"