Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Frühlingserwachen, signiert unten rechts: Kumpf, Farblithografie, römisch nummeriert und bezeichnet unten links: IV/XII, Darstellungsgröße ca. 41 x 57 cm, Bildausschnitt ca. 45 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, untere Blattrand mit sichtbaren Knickstellen Ruf 400
27.02.2020 - 14:00
EUR 832,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: