Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: A. Rainer, Farbradierung und Photogravure auf Velin, Nr. 18 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 30,5 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 52 x 70 cm, Knickspuren, minimal fleckig, Lichtränder Ruf 500
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.536,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.02. - 27.02.2020 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza: