Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Winterlandschaft, handsigniert F. Meyer-Rubritius, Öl auf Leinwand, 34,5 x 42,5 cm, gerahmt, Leinwand repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:02
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Friedrich Meyer-Rubritius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |