"Junger Fischer"
Bronzeskulptur nach Vincenzo Gemito, dunkel patiniert, am Sockel bezeichnet V. Gemito, Höhe 17,5 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:12
- Prezzo di partenza:
"Junger Fischer"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 14:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |