Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Im Lichte der dunklen Nächte", handsigniert Aduatz, rückseitig datiert 78, Öl/ Ritztechnik auf Leinwand, 95 x 125 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:24
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Friedrich Aduatz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 14:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |