Josef Thoma
(Wien 1828-1899, Schüler der Wiener Akademie, tätig als Landschaftsmaler des österreichischen Alpenraums) Alte Mühle am Gebirgsbach, handsigniert datiert J. Thoma 1854, Öl auf Leinwand, 95 x 77 cm, in vergoldetem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:25
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Josef Thoma
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |