Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Stillleben, handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 36 x 31 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:28
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |