Heinz Karner
(geb. 1940 in Korneuburg, bevorzugt Motive steirischer Landschaften Uund Veduten) "Vorfrühling an der Ilz", handsiegniert, datiert H Karner, 2009, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:29
- Prezzo di partenza:
Heinz Karner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 14:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |