Johann (Hans) Beckmann
(Hamburg 1809-1882, Besuch d. Akademie München, war Mitglied des Hamburger Künstlervereins) Sommertag am See, handsigniert H. Beckmann, Öl auf Leinwand, 44,5 x 62 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Holzrahmen, Leiwand verschmutzt, krakeliert, abgeblättert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:34
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Johann (Hans) Beckmann
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |