Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Landschaften, handsigniert J. Wegerer, 2 Radierungen, Stockgrößen 12 x 16/11,5 x 14,5 cm verglast, gerahmt, teilweise stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:32
- Prezzo di partenza:
Julius Wegerer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |