Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Waldlichtung, handsigniert C. Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:36
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |