Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
"Heiliges Herz Maria und Herz Jesu", unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt je 13,5 x 10,5 cm, in bronzefarbigen Ochsenaugenstabrahmen, rostnarbig, Rahmen bestoßen und abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:38
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |