Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Gottesmutter Maria, unsigniert Öl auf Leinwand, Größe 69 x 55 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt und krakeliert, Rahmen gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:39
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 14:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |