Georg Arnold Grabone *
(München 1896-1982 Starnberg, Kunststudium in Stuttgart und Wien, danach in Berlin unter Max Liebermann) Im Hochgebirge, handsigniert Arnold Grabone (geritzt), Öl/Leinwand doubliert, 60,5 x 80,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:40
- Prezzo di partenza:
Georg Arnold Grabone *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 14:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |