Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Vom Teufel geritten", handsigniert Alfred Hrdlicka, Radierung in Farbe, Nr. 65 von 120 nummerierten Exemplaren, Stockgröße ca. 20 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:46
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |