Gewürzschälchen 19. Jhdt.
Metall/versilbert, durchbrochen gearbeitet, farbloser, geschliffener Glasaufsatz, farbig überfangen, Gesamthöhe 9 cm, bestoßen, Lötstelle gebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:48
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Gewürzschälchen 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |