2 Bierkrüge
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigem Glas, zylindrische Wandungen mit Rillen- und Faltendekor, Zinndeckel, tlw mit Porzellaneinlage, Höhen ca. 19 cm, Altersspuren, 1 Deckel beschädigt, fehlt Teil
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:52
- Prezzo di partenza:
2 Bierkrüge
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |