Art Deco Waschgarnitur um 1930
aus Keramik, Marke Wilhelmsburg, elfenbeinweiß glasiert, facettierte Wandungen mit geometrischem Farbdekor, bestehend aus: 1 Schüssel, 1 Krug, 1 Seifenschale, am Boden gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:58
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |