Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Bergkirche, handsigniert, datiert F. Trenk 1954, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 40 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 15:05
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Franz Trenk *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |