Anton Krajnc
(geb. 1949 in Graz, Ausbildung an der Akademie der bildenden Künste in Wien sowie der Accademia Raffaello in Urbino, tätig in New York) "Spiral staircase", handsigniert, datiert Anton Krajnc Mai 80, Lithografie in Farbe, A. P., Steingröße 51 x 40,5 cm verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 15:06
EUR 22,-
- Prezzo di partenza:
EUR 20,-
Anton Krajnc
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |