Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) betitelt: "Boot und Schwimmer"rückseitger Nachlassstempel, Arbeit um 1950, Aquarell/Deckweiss auf Papier, Bildausschnitt 20 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Kurt Weber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |