KKW VW Golf VII Trendline 1.6 TDI Kombi weiß
EZ 07/2015, Dieselmotor, Euro 6, 1598 ccm, 81 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 07/2020, Radio/CD, Klimaautomatik, Navi usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Heckschürze leicht beschädigt, Einstieg auf Fahrerseite faustgroß eingedrückt, KM-Stand ca. 120.000 ÖBB (81497/1816)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
21.02.2020 - 13:00
EUR 5.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 21.02.2020 - 13:00 |
Luogo dell'asta: | Fa.Röck Gert, 8484 Radochen 61 |
Esposizione: | 17.02. - 21.02.2020 |