Erich Demmin *
(Ivenack 1911-1997 Berlin) Kanalansicht mit geschäftigen Treiben, monogrammiert E. D., Öl auf Holz, 17 x 24 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2020 - 10:03
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Erich Demmin *
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 10:03 |