Angelo Jank
(München 1868-1940) Parforcejagd, signiert A. Jank, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2020 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Angelo Jank
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 10:04 |