Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1982, Siebdruck in Farbe auf Spiegelkarton, signiert und datiert Korab 82,Épreuve d'Artiste, blattgroßer Druck 65 x 49,5 cm, vereinzelte geringe Farbausbrüche an den Kanten, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.02.2020 - 10:08
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 10:08 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.800,-