Eugene Marguerite Calmant
(Frankreich 1848-1903) Blumenkorb, signiert E. Calmant, Aquarell auf Karton, 43 x 63 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2020 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Eugene Marguerite Calmant
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 10:16 |