Anton Reckziegel
(Gablonz 1865-1936 Mödling) Gipfelkreuz in den Dolomiten(?), signiert Anton Reckziegel, Öl auf Leinwand, 115 x 72 cm, ohne Rahmen (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.02.2020 - 10:17
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Anton Reckziegel
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 10:17 |