Hans Schwarz, um 1940
Sonnenblumen in Wasserglas, signiert und datiert Hans Schwarz 1943, Aquarell auf Papier, 44 x 36 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2020 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Hans Schwarz, um 1940
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 10:23 |
Lotti da altre aste
- Robert Zinner *
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,