Kleine Historismus Holztischuhr
verglastes Spindel Taschenuhrwerk, Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, faconniertes Nussholzgehäuse auf Sockel, Perl- und Messingapplikationen, 17,5 cm, aus Teilen verschiedener Epochen, Alters-, Gebrauchsspuren, Fehlstellen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
19.02.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.02.2020 - 15:15 |