Rotlackvase,
China, 19. Jh., im Relief geschnitzter figuraler Dekor in Feldern, Lotus und weiterer floraler Dekor, Höhe 38,5 cm, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
19.02.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Rotlackvase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.02.2020 - 15:20 |
Lotti da altre aste
- Bauernkasten, Alpenländisch, 2. Drittel 19. Jahrhundert
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 3,55 ct
- Bernardo Hay
- Ghom Seide, Iran, ca. 156 x 109 cm,