Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 585, Brillanten u. Diamanten im Baguetteschliff, 8 g, RW 58øg8
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.02.2020 - 15:35
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Diamantring zus. ca. 1,40 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.02.2020 - 15:35 |
Esposizione: | 13.02. - 20.02.2020 |
Lotti da altre aste
- Leopold Birstinger *
- '"St. Markus"-Lithyalin Becher, spätes 19. Jh.,
- Überkomplette Historismus Schreibtischgarnitur, um 1880/90,