Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 3,60 ct
Platin 950, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca.3,15 ct, Sicherheitskette, Weißgold 585, 8,4 gøp8
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.02.2020 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.02.2020 - 15:42 |
Esposizione: | 13.02. - 20.02.2020 |