Korallen Collier
Steckschließe Gold 750/Silber 800 kombiniert, Imitationssteine, 3-reihig, Innenlänge ca. 57 cm, Korallendurchmesser ca. 4 - 9 mm, franz. Amtspunzen, um 1900, 67,3 g, Imitationssteine tlw. abgerieben und leicht ausgeschartetøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.02.2020 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Korallen Collier
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.02.2020 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.02. - 20.02.2020 |
Lotti da altre aste
- Willibald (Willi) Karl *
- Kulturperlen Damenring
- **/*/gestempelt - Sammlungen ab 1945 - AM-Zone
- Silber Aufsatzschale mit Glaseinsatz, Fa. Wilkens, Deutschland, um 1909