Solitärring
Gold 580 ein Altschliffbrillant ca. 0,28 ct österreichische Amtspunze 1872-1922 RW 62 5,1 g øG5
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
20.02.2020 - 10:28
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Solitärring
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.02.2020 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.02. - 20.02.2020 |