Peridot Diamantanhänger
Gold 585, Altschliff Brillanten, zus. ca. 0,65 ct, Peridot ca. 2,00 ct, 2,6 g Steine teilw. mit Oberflächen Merkmalenøg2
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
20.02.2020 - 11:02
- Prezzo di partenza:
Peridot Diamantanhänger
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.02.2020 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 13.02. - 20.02.2020 |